МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! Торжественный митинг, посвящённый 80-летию годовщины ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

6 мая, у Стелы в память о рабочих и служащих производственного объединения «Витебскдрев», погибших в годы Великой Отечественной войны (1941-1945) прошёл торжественный митинг, посвящённый 80-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками.
На торжественном открытии, с приветственным словом выступили — Почётный работник предприятия Олег Иванович Жерносек и заместитель генерального директора по идеологической работе Марина Леонидовна Лопатенко, которые кратко раскрыли события военных лет.
Работники, ветераны труда ОАО «Витебскдрев» и учащиеся Средней школы №35 г. Витебска имени А.П. Овечкина вспомнили тех, кто сражался на передовой, героически работал в тылу, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. В знак благодарности от потомков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу и героизму победителей, возложили венок и цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, почтили их память минутой молчания.
 vitebskdrev0605253 vitebskdrev0605252
vitebskdrev0605251 vitebskdrev0605254