В ОАО «Витебскдрев» День пожилого человека прошёл в тёплой и душевной атмосфере
Этот светлый и добрый праздник призван обратить особое внимание на людей «золотого возраста», выразить им благодарность и уважение. Он не только свидетельствует о признании их заслуг, но и напоминает о том, какой важный вклад они вносят в развитие нашей страны. Пожилые люди являются хранителями традиций и мудрости, которые помогают формировать наше общество. Их опыт и знания играют ключевую роль в воспитании молодого поколения и в построении будущего Беларуси.
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель генерального директора по идеологической работе Марина Лопатенко и председатель профкома Елена Корхова. Они поздравили представителей старшего поколения, находящихся на заслуженном отдыхе, с праздником мудрости, добра и уважения.
«Вы наша гордость и наше достояние. В своё время вы добросовестно трудились на благо предприятия и общества, оставив в наследство будущим поколениям богатый опыт и мудрость. Спасибо вам за ваш труд и преданность», — сказали они.
В этот день праздничное настроение создавали талантливые артисты КДЦ «Первомайский».
Праздник удался на славу. За чашечкой чая собравшиеся с удовольствием общались, вспоминали молодость, танцевали, пели песни, читали стихи и делились друг с другом хорошим настроением.






